ОДНО ОКНО

1.

2.

Структура

Государственное учреждение образования                             «Учебно-педагогический комплекс  Ялуцевичский детский сад-начальная школа»

3. Вышестоящие органы

Отдел образования Зельвенского райисполкома

Главное управление образования Гродненского облисполкома

4.

Перечень административных процедур

5.

6.

7.

8.

Книга замечаний и предложений

9.

Порядок обжалования ответов на письменные обращения граждан  и принятые административные решения

Режим работы отдела образования Зельвенского райисполкома

Административные процедуры, осуществляемые отделом образования  Зельвенского райисполкома

Графики проведения "прямой телефонной линии" отдела образования Зельвенского райисполкома

Графики проведения "горячей телефонной линии" отдела образования Зельвенского райисполкома

Перечень документов, которыми необходимо руководствоваться в работе c обращениями граждан.

1.  Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 22.06.2005 № 53 «Об утверждении инструкции об организации работы с обращениями граждан в Министерстве образования Республики Беларусь» (Национальный реестр правовых актов РБ от 13.07.2005 № 107).

2. Директива Президента Республики Беларусь от 27.12.2006 № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата».

3. Указ Президента Республики Беларусь от 15.10.2007 № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц» (Национальный реестр правовых актов РБ от 22.10.2007 № 250).

4. Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 года № 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан".

5. Постановление Министерства юстиции Республики Беларусь от 7 мая 2009 года №39 "Об утверждении Инструкции о порядке ведения делопроизводства по административным процедурам в государственных органах, иных организациях".

6. Закон Республики Беларусь от 20 октября 2008 года "Об основах административных процедур".

7. Указ Президента Республики Беларусь №197 от 19 апреля 2012 г. О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. №200

8. ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 18 июля 2011 г. № 300-З Об обращениях граждан и юридических лиц

9. Директива Президента №1

10. Декрет № 5 от 15 декабря 2014 г. «Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций»

Дополнительный комментарий к Декрету Президента Республики Беларусь от 15 декабря 2014 г. № 5 «Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций»

11.  ПЕРЕЧЕНЬ  административных процедур, осуществляемых отделом образования, спорта и туризма Зельвенского районного исполнительного комитета в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь  от 17 февраля 2012 г. № 156 «Об утверждении единого  перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными  организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесении дополнения в постановление  Совета Министров Республики Беларусь  от 14 февраля 2009 г. № 193 и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь»

12. Перечень административных процедур, осуществляемых отделом образования, спорта и туризма по заявлениям граждан в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 года № 200 «Об утверждении перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан».