Новости

В рамках подготовки ко II Европейским Играм 2019 года Организационный комитет ведет компанию по всестороннему продвижению мероприятия среди граждан Республики Беларусь и иностранных гостей. Учитывая важную социальную значимость события мы оказываем содействие в размещении на безвозмездной основе рекламных материалов II Европейских Игр 2019 года.

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 157 от 26.03.1998 ежегодно во второе воскресенье мая отмечается государственный праздник "День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь".

Сегодня, 13 мая, в школе прошло мероприятие, посвящённое этому празднику.

В период с 11 мая по 1 июня в Зельвенском районе пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.